Team

Alexander Fuchs
Jörg Löwenau
Steuerberater | Geschäftsführer
jloewenau@lkc.de
Martina Fellguth
Martina Fellguth
Dipl.-Kfm. | Steuerberaterin | Prokuristin
mfellguth@lkc.de
Alexander Fuchs
Alexander Fuchs
Dipl.-Finw. | Steuerberater | Geschäftsführer
afuchs@lkc.de
Cornelia Gelling
Cornelia Gelling
Dipl.-Kffr. | Steuerberaterin | Prokuristin
cgelling@lkc.de

Mitarbeiter

Noura Alrefai
Noura Alrefai
Bilanzbuchhalterin
nalrefai@lkc.de
Juliane Baudisch
Juliane Baudisch
Steuerfachwirtin
jbaudisch@lkc.de
Holger Brommont
Holger Brommont
Steuerfachwirt
hbrommont@lkc.de
Mohammd Dakakni
Mohammd Dakakni
Finanzbuchhalter
mdakakni@lkc.de
Carmen Dieter
Carmen Dieter
Teamassistentin
cdieter@lkc.de
Alina Erdmann
Alina Erdmann
Auszubildende zur Steuerfachangestelltin
aerdmann@lkc.de
Constanze Frenkel
Constanze Frenkel
Dipl.-Kffr. | Steuerberaterin | Managerin
cfrenkel@lkc.de
Katrin Friedrich
Katrin Friedrich
Steuerfachangestellte
kfriedrich@lkc.de
Tom Glatter
Tom Glatter
Steuerberater
tglatter@lkc.de
Uwe Grunert
Uwe Grunert
Steuerfachangestellter
ugrunert@lkc.de
Karen Haker
Karen Haker
Sekretariat
khaker@lkc.de
Beate von der Hövel
Beate von der Hövel
Steuerfachangestellte
bhoevel@lkc.de
Nicole Kanter
Nicole Kanter
Teamassistentin
nkanter@lkc.de
Vanessa Kieburg
Vanessa Kieburg
Lohnbuchhalterin
vkieburg@lkc.de
Olga Maciak
Olga Maciak
Finanzbuchhalterin
omaciak@lkc.de
Kira Manzke
Kira Manzke
BSc Steuerrecht
kmanzke@lkc.de
Christel Mokry
Christel Mokry
Buchhalterin
cmokry@lkc.de
Karin Oehmen
Karin Oehmen
Bilanzbuchhalterin
koehmen@lkc.de
Marco Pietschmann
Marco Pietschmann
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
mpietschmann@lkc.de
Reyhan Polat
Reyhan Polat
Lohn- und Finanzbuchhalterin
rpolat@lkc.de
Markus Schuldt
Markus Schuldt
M. A. | Steuerberater | Manager
mschuldt@lkc.de
Yan Wu
Yan Wu
Dipl.-Volksw.
ywu@lkc.de
Constanze Zinkler
Constanze Zinkler
Kanzleimanagement
czinkler@lkc.de

Fotos: Annette Koroll und Ole Heinrich